Jarqo’rg’on tumanida davlat aktivlari, yer uchastkalari va xususiylashtirish bo'yicha "Roadshow" targ‘ibot tadbiri o'tkazildi
Joriy yil 4-aprel kuni Davaktiv agentligi Surxondaryo viloyati boshqarmasi, Jarqo’rg’on tuman hokimligi, "Elektron onlayn-auksionlarni tashkil etish" va tegishli mas'ul tashkilotlar ishtirokida savdodagi davlat aktivlari, yer uchastkalari, xususiylashtirish va yaratilgan keng imkoniyatlar to'g'risida "Roadshow" targ'ibot tadbiri bo'lib o'tdi.
O'zbekiston Respublikasi Prezidentining 2025-yil 21-apreldagi PF-70-sonli farmonining mazmuni-mohiyati, berilgan imtiyozlar, shuningdek, xususiylashtirilishi belgilangan davlat aktivlari, sotuvdagi yer uchastkalari to'g'risida mas'ullar tomonidan batafsil ma'lumot berildi.

В Жаркурганском районе прошло рекламное мероприятие «Роуд-шоу» по государственным активам, земельным участкам и приватизации
4 апреля текущего года Агентство «Давактив», Сурхандарьинская областная администрация, хокимият Жаркурганского района, ОО «Организация электронных онлайн-аукционов» и соответствующие ответственные организации провели рекламное мероприятие «Roadshow», посвященное государственным активам, выставленным на продажу, земельным участкам, приватизации и открывающимся в связи с этим широким возможностям.
Сотрудники представили подробную информацию о содержании и сути Указа Президента Республики Узбекистан № ПФ-70 от 21 апреля 2025 года, предоставляемых льготах, а также о государственных активах и земельных участках, выставленных на продажу и подлежащих приватизации.